Версия статьи для КиргизииДанная статья адаптирована для жителей Киргизии - республике в Центральной Азии со столицей Бишкек. Вся информация в статье "Rendez Vous" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Киргизии.

Rendez Vous для женщин

Проблемы в половой сфере у женщин заметны не так явно, как у мужчин, но оказывают негативное влияние на организм. При хронической фригидности часто возникают застойные явления в области малого таза, кроме того, при отсутствии удовольствия от интимной близости есть неудовлетворенность жизнью в целом и отношениями в паре. Но изменить ситуацию можно даже без обращения к врачу. Возбудитель для женщин Rendez Vous пробудит чувственность и сексуальную энергию.

Rendez Vous (Рандеву) – женский возбудитель

Снижение либидо у женщинRendez Vous обладает сильным стимулирующим эффектом. При попадании в кровоток запускает механизм кровообращения в области малого таза, снимает напряжение, в несколько раз повышает либидо. Усиленный приток крови к гладкой мускулатуре половых органов обеспечивает повышенную чувствительность нервных окончаний, расположенных во влагалище. Благодаря этому при прикосновениях женщина будет испытывать сильное возбуждение и потребность в сексе.

Можно принимать и в других случаях:

  1. При выраженной симптоматике климакса. При курсовом применении средство устраняет аноргазмию, сильные приливы жара, слабость, головокружение, учащенное сердцебиение, нарушение выработки секрета и сухость слизистых. При этом не содержит гормонов на синтетической основе, а регулирует собственный гормональный фон, особенно выработку прогестерона и эстрогена.
  2. Для устранения проявлений предменструального синдрома. Для него характерны приступы агрессии, раздражительности, апатия, бессонница, нарушение аппетита, тянущие боли в нижней части живота и разбухание груди. Это вызвано выбросом определенных гормонов. Капли помогут справиться с этим неприятным состоянием, обладают мягким седативным эффектом, расслабляют, нормализуют психоэмоциональный фон.

Это – сильнодействующий возбудитель, который обладает сосудорасширяющим эффектом, тонизирует ткани влагалища, усиливает частоту и яркость оргазмов. Можно использовать эпизодически или курсом. Совместим с алкогольными напитками, не влияет на работу сердца и уровень артериального давления, не имеет побочных реакций, противопоказаний.

Состав

Rendez Vous составВ формулу женского возбудителя Rendez Vous (Рандеву) входит комплекс натуральных компонентов, которые благотворно влияют на мочеполовую, нервную системы и организм в целом:

  1. Перуанская мака. Поддерживает гормональный фон, тонизирует, улучшает работу щитовидной железы и сексуальные функции. Отличается адаптогенными свойствами, укрепляет здоровье, усиливает способность противостоять инфекциям и стрессу. Стимулирует гипоталамус, который участвует в регуляции гипофиза, чем нормализует сексуальные функции. Усиливает либидо, снижается уровень стресса, тревожность, обладает гипотензивным эффектом, повышает работоспособность, выносливость.
  2. L-аргинин. Эта аминокислота полезна для людей любого пола. Основной эффект заключается в стимуляции сердечно-сосудистой системы, за счет чего обеспечивается мощная микроциркуляция крови в органах малого таза. Расширяет просветы сосудов, ускоряет наступление возбуждения при наличии раздражителя. Борется с повышенным уровнем холестерина, купирует признаки тромбоза, полезен при повышенных умственных либо физических нагрузках.
  3. Экстракт аниса. Пряность с ярким насыщенным запахом действует на человека как афродизиак. Эфирное масло, получаемое из него, используется как возбуждающее средство. Помогает при болезненных менструациях, мигрени, сердцебиении, снижает симптомы климакса и ПМС. Способно выводить из организма токсические вещества и шлаки, нормализовать лимфодренаж.
  4. Корень женьшеня. Мощный природный иммуностимулятор, который тысячелетиями используется для повышения адаптационных свойств организма. Благотворно влияет и на мочеполовую систему. Купирует болевой синдром, спазмы, устраняет отеки, защищает от инфекций, бактерий и вирусов. Помогает справиться с различными гинекологическими патологиями, усиливает защитные свойства. Мощно тонизирует либидо.
  5. Витаминно-минеральный комплекс. Необходим для поддержания работы всех внутренних органов. Нормализует сон, пищеварение, устраняет последствия избыточных нагрузок, защищает от стресса и депрессии. Незаменим в старшем возрасте при наступлении менопаузы, при обильных кровотечениях во время менструации.

Возбудитель Rendez Vous подойдёт женщинам любого возраста старше 18 лет, в том числе в комплексной терапии различных патологий женской половой сферы.

Rendez Vous свойства

Показания к применению

Использовать женский возбудитель можно в следующих случаях:

  • сниженное либидо;
  • аноргазмия;
  • сексуальная холодность;
  • яркие признаки ПМС или климакса.

Способ применения и дозировка

Rendez Vous (Рандеву) максимально удобен, поскольку выпускается в форме капель без вкуса и запаха, прозрачных, благодаря чему их можно добавлять в напитки незаметно для женщины.

Схема:

  1. Разовая дозировка составляет 10–15 капель в зависимости от массы тела. Дозу подбирают индивидуально, учитывая вес, возраст и другие параметры. Ее необходимо развести в жидкости, оптимально в обычной чистой воде без газа, чае, соке. Но можно сочетать и с алкоголем.
  2. Тщательно размешайте до растворения компонентов, принимайте 1–2 раза в сутки. В случае разового применения пейте за 15 минут до начала полового акта. При курсовом приеме проводите процедуры в течение одного месяца ежедневно.

Женский возбудитель Rendez Vous благодаря своему натуральному составу не имеет противопоказаний и не дает побочных эффектов. Он хорошо переносится, полностью усваивается, обладает накопительным действием.

Побочные действия

Rendez Vous действиеНа данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу капель, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Rendez Vous фармакологическое действие

Rendez Vous начинает работать уже через 10 минут после применения. Попадая в кровоток, мощно стимулирует влечение к партнеру, обостряет ощущения, которые вы получаете во время интимной близости. Хорошо действует на выработку собственного влагалищного секрета. Это избавляет от сухости, жжения, покраснения и раздражения во время или после акта.

Rendez Vous (Рандеву) хорошо влияет на чувствительность эрогенных зон. Он обостряется восприимчивость рецепторов кожных покровов, которые усиленно передают сигналы в мозг. Это продлевает акт, делает оргазма частыми и яркими.

При этом в его составе нет каких-либо опасных компонентов, а только натуральные вещества, способные моментально разбудить чувственность женщины любого возраста. Можно использовать его как помощник для купирования симптомов предменструального синдрома и климакса.

Rendez Vous купить

Аналоги

Женскими возбудителями пользуются в том числе и мужчины, которые хотят помочь своей партнерше расслабиться, открыться новому и получить яркие ощущения. Кроме того, вы сами можете применять средства для облегчения протекания менопаузы и ПМС. Аналоги Rendez Vous:

  • Трибестан;
  • G Female.

Выпускаются они в форме капель, таблеток, порошков и даже жвачек. Механизм действия в целом одинаков – это усиление притока крови к наружным половым органам, пробуждение либидо.

Но в отличие от аналогов женский возбудитель Rendez Vous имеет несколько преимуществ:

  • совместим с алкогольными напитками, которые не снижают эффективности;
  • содержит комплекс натуральных препаратов, которые обладают стимулирующим эффектом на половую сферу;
  • позволяет облегчить течение климактерического периода и улучшить состояние женщины в период перед критическими днями;
  • хорошо влияет на нервную систему, расслабляет, помогает справиться со стрессом, бессонницей;
  • тонизирует кровеносную систему, расширяет протоки сосудов, при этом не повышает уровень давления;
  • увеличивает синтез секрета влагалища, устраняет зуд, жжение, защищает слизистую от повреждений.

Натуральный стимулятор женского либидо восстанавливает чувствительность слизистых и кожных покровов, улучшает выработку гормонов, благотворно влияет на психоэмоциональное состояние.

Статьи по теме: