Версия статьи для КиргизииДанная статья адаптирована для жителей Киргизии - республике в Центральной Азии со столицей Бишкек. Вся информация в статье "Silky Breeze — избавьтесь от нежелательной растительности быстро и без боли" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Киргизии.

Silky Breeze (Силки Бриз) крем депиляторЖенщины прекрасно знают, что иметь гладкую чистую кожу совсем непросто. Больше всего проблем доставляют нежелательные волоски – борьба с ними занимает немало времени, а результат получается кратковременным. Недавно появилось одно средство, позволяющее совершенно без боли избавиться от нежелательных волос! Это крем-депилятор «Silky Breeze».

Что собой представляет «Силки Бриз»

«Silky Breeze» – крем для удаления нежелательных волос, который был разработан российскими косметологами и дерматологами. В качестве его основы был использован химический элемент, способный растворять волоски, а также несколько растительных экстрактов, улучшающих состояние кожи.

Удаление волос при помощи этого крема – процедура абсолютно безболезненная, в отличие от процедур с использованием бритв и электрических эпиляторов. Результат получается превосходным: удивительно гладкая кожа без порезов и раздражений.

«Silky Breeze» можно использовать мужчинам и женщинам любого возраста, имеющим нежелательные волосы любой жёсткости, длины и цвета. Он подходит для обработки ног, рук, зоны подмышечных впадин, области бикини.

Преимущества крема

Преимущества крема депилятора Silky Breeze (Силки Бриз)

«Silky Breeze» имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими средствами для удаления нежелательных волос. Этот крем для депиляции:

  • даёт быстрый и безболезненный эффект;
  • гипоаллергенный и полностью безопасный;
  • подходит для удаления волос на разных участках тела;
  • благоприятно воздействует на кожу;
  • очень прост в использовании;
  • имеет адекватную цену при высоком качестве.

Что в составе крема депилятора Silky Breeze

Состав крема депилятора Silky Breeze (Силки Бриз)

Основным элементом этого средства является тиогликолят кальция – он растворяет волос и существенно замедляет жизнедеятельность фолликула. Это элемент безопасен для кожи, работает бережно и не агрессивно.

В креме присутствует мочевина, которая улучшает проникновение всех действенных компонентов в ткани кожи.

В состав депилятора входит отдушка, благодаря чему при его использовании не появляется неприятного и едкого запаха.

В «Silky Breeze» также содержится целый комплекс растительных экстрактов, которые питают кожу, увлажняют её и успокаивают. Это экстракты листьев омелы белой, шалфея, папайи, туи, хмеля, алоэ, а также огуречный экстракт.

Что показали исследования

Прежде чем начать реализовывать крем «Silky Breeze», производители неоднократно тестировали и проверяли его. Как заявляет производитель, в ходе исследований была подтверждена полная безопасность и высокая эффективность крема-депилятора.

Как пользоваться кремом для депиляции

В упаковке с кремом «Silky Breeze» есть инструкция, в которой описаны условия его применения. Использовать депилятор очень просто: требуется только немного свободного времени и наличие тёплой воды.

Наличие сертификатов качества

Эффективность крема депилятора Silky Breeze (Силки Бриз)

Крем-депилятор «Silky Breeze» разрешён к использованию в России, где он получил свидетельство о государственной регистрации.

Где купить крем депилятор Silky Breeze

Крем «Silky Breeze» можно найти только в интернет-магазинах. Заказав этот продукт на надёжном сайте, можно быть спокойным по поводу его подлинности и высокого качества.

Мнение специалистов

Васечкин Виталий Васильевич, дерматолог

Такое средство как крем-депилятор «Silky Breeze» не осталось незамеченным ни потребителями, ни специалистами. Используя крем строго по назначению, вы получите чистую гладкую кожу без ненужной растительности. Благодаря присутствию в составе комплекса растительных экстрактов, которые оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, этот крем очень хорошо переносится кожей.

Отзывы покупателей о креме депиляторе «Silky Breeze»

Татьяна, 40 лет

«Silky Breeze» – «Шелковистый Бриз». Своё название этот крем полностью оправдывает. Кожа после него очень нежная и шелковистая, без малейшего раздражения. Сейчас я только им и пользуюсь, он очень комфортный.

Виолетта, 35 лет

Волосы на ногах у меня жёсткие, поэтому удалить их под силу не каждому крему. «Silky Breeze» держала после нанесения 10 минут, не появилось ни покраснения, ни зуда. По обработанным участкам сначала прошлась лопаточкой, потом всё смыла водой. Ни следа от растительности!

Ольга, 23 года

«Silky Breeze» мне понравился, отлично подходит для деликатных мест. Кожа после него свежая, гладенькая и мягкая.

Мария, 30 лет

«Silky Breeze» имеет приятный запах, отлично ложится, быстро удаляет волосики, не вызывает раздражения. К тому же отлично питает, увлажняет и смягчает кожу. Рекомендую!