Версия статьи для КиргизииДанная статья адаптирована для жителей Киргизии - республике в Центральной Азии со столицей Бишкек. Вся информация в статье "Крем Здоров — скажите геморрою «Стоп»!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Киргизии.

здоровГеморрой является самым «популярным» заболеванием среди взрослого населения.

Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, стрессы и другие отрицательные факторы, беременность и роды — главные причины развития столь неприятной и деликатной болезни.

Крем «Здоров» — это универсальное противогеморройное средство, позволяющее быстро и эффективно справляться с застойными явлениями в кровеносных сосудах прямой кишки, возвращая больного к нормальной и активной жизни.

Действие крема Здоров

здоров действиеБлагодаря оптимальной лекарственной формуле и уникальному составу ингредиентов, крем обладает разносторонним воздействием не только устраняя локальные воспалительные процессы анального прохода, но и заметно улучшая общее состояние и тонус его сосудов.

Состоящая исключительно из природных компонентов, мазь «Здоров» может использоваться при любой стадии геморроя, в качестве основной терапии или профилактики.

Это настоящий «спасательный круг» в вопросах быстрого, результативного и простого лечения тромбоза прямой кишки. Всего за один курс применения крема о неприятных ощущениях в области заднепроходного канала можно забыть навсегда.

Целебные свойства и высокая активность натуральных компонентов гарантируют максимальную продуктивность и безопасность препарата.

Состав

Здоров состав

Для обеспечения необходимого лечебного действия, в структуре крема «Здоров» содержаться только натуральные растительные ингредиенты, определяющие его отменные терапевтические свойства.

Основная же формула средства состоит из:

  • экстракта прополиса — природного антибиотика, устраняющего боль и отечность, способствующего рассасыванию тромбов, обезболиванию и венотонизации;
  • кедровой живицы — сильного антисептика, обладающего противовоспалительным и противотромбозным действием, усиливающего кровоток, очищающего от шлаков и токсинов;
  • пчелиного яда — элемента, улучшающего состояние и функциональность мышц прямой кишки, а также микроциркуляцию крови;
  • оливкового масла — средства, стимулирующего кровоток, снимающего воспаление и раздражение;
  • пчелиного воска — вещества, обладающего регенерирующим и кровоостанавливающим действием;
  • экстракта конского каштана — компонента, стимулирующего антитромботическую активность сыворотки крови, усиливающего кровенаполнение вен, снимающего воспаление;
  • экстракта пчелиного подмора — элемента, способствующего устранению боли, зуда и воспаления;
  • экстракта пчелиной огневки — повышающего тонус, упругость и эластичность венозной стенки, содействующего усилению обмена веществ, заживлению трещин и поврежденных слизистых тканей.

Благодаря тщательно выверенной рецептуре средства, крем «Здоров» беспрепятственно проникает в кровь, полностью растворяясь и не оставляя следов на поверхности кожи.

Преимущества

Здоров результат

  • 100% натуральность препарата.
  • Устранение боли, кровотечения, зуда и жжения в анальной зоне.
  • Эффект после первого применения.
  • Снижение венозного давления.
  • Восстановление стенок сосудов и естественного оттока крови.
  • Снятие воспаления слизистой.
  • Уменьшение геморроидальных узлов.
  • Повышение тонуса вен, их очищение и восстановление.
  • Снижение ломкости капилляров.
  • Устранение венозного застоя.
  • Повышение выносливости и работоспособности больного.
  • Отсутствие противопоказаний и побочных эффектов.
  • Легкость в применении.

Как найти качественный товар

здоров заказать

Во избежание обмана и подделки продукта, крем-мазь «Здоров» следует приобретать только на сайте компании изготовителя или на интернет-ресурсе официального представительства, продавца препарата.

Кроме того, покупая средство, нелишним будет удостовериться в существовании документации, подтверждающей оригинальность крема (сертификатов качества, лицензий и прочего).

При наличии же контактов обратной связи, телефонов или онлайн-соединения с консультантами магазина, об условиях и гарантиях вашего заказа лучше уточнять напрямую через сервис обслуживания.

Мнение экспертов

Павлова Е.В., врач-флеболог:

Крем «Здоров» всем своим пациентам я рекомендую вне зависимости от стадии и степени запущенности геморроя. Натуральный состав препарата позволяет использовать его для больных разного возрастного статуса, даже при неоднозначных показателях здоровья. Переносится же этот крем всеми больными одинаково хорошо!

Базинов В.В., хирург:

Назначать крем «Здоров» стал недавно и наблюдаю поразительную эффективность данного средства. Уже на половине курса пациентами отмечается качественное улучшение местного и общего состояния здоровья, полное исчезновение дискомфортных и болезненных ощущений. Результативность «Здоров» подтверждаю!

Отзывы покупателей

Татьяна, 38 лет:

О геморрое узнала после родов. Лечила различными мазями, таблетками и даже народными средствами. Результат был «нулевым». О креме «Здоров» узнала случайно и решила попробовать. Уже через две недели почувствовала долгожданное облегчение. Теперь всегда держу крем в аптечке.

Андрей, 40 лет:

Я профессиональный спортсмен. Геморрой же настиг меня как раз на пике моей карьеры, поставив перед серьезным выбором — или здоровье, или работа. По совету моего врача решил начать с крема «Здоров». Итог — полное исчезновение шишки после полного курса лечения!

Петр, 58 лет:

Крем «Здоров» стал для меня альтернативой старому антигеморройному препарату. Но сейчас скажу, что этот крем даже лучше. Он имеет длительный эффект и приемлемую стоимость.

Светлана, 47:

После хирургического удаления геморроя через время снова появились шишки. Ни мази, ни свечи, ни какие другие препараты не уже помогали. Хорошая подруга посоветовала крем «Здоров». Надежд на него я не возлагала, но решила попробовать. И почему раньше о нем не знала. Часть узлов рассосались, а другие «замерли». В общем, теперь о геморрое и не вспоминаю!

Статьи по теме: